Jump to content

Отзывы владельцев Haval H3


AutoEvolution
 Share

Recommended Posts

Если вы владеете Haval H3, нам очень важно услышать ваш отзыв. Поделитесь своими впечатлениями, расскажите о плюсах и минусах, а также о вашем опыте эксплуатации. Ваши отзывы помогут нам стать лучше и предоставить будущим владельцам полезную информацию.

Link to comment
Share on other sites

  • AutoEvolution changed the title to Отзывы владельцев Haval H3

Старый водитель, который только что выехал на дорогу (Китай)

Сегодня случайно разбил плафон заднего фонаря. Когда начал искать новый на замену, оказалось, что рассеиватели не продаются отдельно, только фонарь в сборе. Это очень печально.М3-1.jpg

bandicam 2024-06-11 01-03-53-569.jpg

Link to comment
Share on other sites

Самостоятельный этюд на статуе сумасшедшего, трясущего ногами 

Проехал первую 1000 км. За это время пришлось заменить аккумулятор. Желательно поддерживать его заряженным (более 85%), иначе он склонен деградировать. Т е оставляя машину надолго, надо позаботится о периодическом запуске двигателя и дать ему поработать хотя бы минут 20.

В целом опыт вождения положительный, но первое время машина ощущается слишком широкой, там, где раньше проезжал спокойно, приходилось аккуратничать. Как по мне, машина переоснащена электронными системами, можно было бы и поменьше.

Расход бензина по городу не самый идеальный, 9,5 - 10,5 л/100 км, с пробками доходит до 11-13 л/100 км. Возможно, после обкатки снизится, но вряд ли намного.

Link to comment
Share on other sites

Впервые за рулем классной собаки по легкому бездорожью и горным дорогам

(Haval H3 в России это Haval Cool Dog в Китае - прим. ред.)

Проехался на Классной Собаке в труднодоступное место, к горному озеру. Дорога сложновата, местами камни, гравий и осыпи. По мощности Хавал тянет, но штатная шоссейная резина для даже сухого бездорожья мало пригодна. Запас мощности оборачивается буксованием до дыма в некоторых местах.

М3-2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Отзыв китайского владельца. Первые впечатления и доработки

Понравился дизайн авто, особенно вид сбоку. Иногда путают с Ленд Ровером.

image.jpeg

В первый же день поцарапал краску возле дверной ручки. Пришлось сразу же бронировать эти места. Вторая доработка - установка ветровиков на окна. Полезная штука в том плане, что дают возможность приоткрыть стекла в дождь. Небольшой минус - сужают поле зрения влево.

image.jpeg

Еще один ветровик для зеркал. В дождь капли воды на зеркале мешают обзору.

image.jpeg

Ну и брызговики.

image.jpeg

 

 

Link to comment
Share on other sites

И о самой машине. Места впереди очень просторные.

image.jpeg

Сзади тоже неплохо, но блока управления климатом нет.

image.jpeg

Среднего подголовника на заднем ряду нет.

image.jpeg

Музыка  JVC отличная.

image.jpeg

Атмосферная подсветка не супер, но есть.

image.jpeg

Ну и панорама.

image.jpeg

Включенные фары выглядят оригинально.

image.jpeg

Руль нашпигован функциями.

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You are posting as a guest. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...